Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
11 января 2024, 14:00

В районной администрации



20 декабря глава Камышловского района О.А. Макарян провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы.Участники обсудили обеспечение правопорядка и безопасности населения в период подготовки и проведения новогодних праздников.

21 декабря О.А. Макарян и председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис поздравили единогласно избранного главу Талицкого городского округа М.В. Михайлова со вступлением в должность, направив поздравительный адрес.

В тот же день состоялось итоговое заседание Думы Камышловского района. Провела заседание председатель Думы Л.Г. Готкис. Главная тема – бюджет Камышловского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

22 декабря глава района О.А. Макарян поздравил энергетиков с профессиональным праздником от лица администрации и Думы. Сотрудников КРЭС наградили Почётными грамотами главы и благодарственными письмами руководства организации.

23 декабря подвели итоги работы Общественной палаты Камышловского района за 2023 год. Докладывал управляющий делами администрации С.Л. Тагильцев. Приглашённые на заседание О.А. Макарян и Л.Г. Готкис поздравили членов палаты с наступающим Новым годом.

В тот же день в Порошинской школе провели концерт для раненых и находящихся на лечении в госпитале участников СВО. Поддержали бойцов, поблагодарили и поздравили с Новым годом глава района и председатель районной Думы.

26 декабря О.А. Макарян участвовал в селекторном совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова. Обсудили организацию профилактических мероприятий на территории Восточного управленческого округа.

В тот же день зам. главы Н.И. Парфёнова посетила вебинар на тему «Итоги развития инициативного бюджетирования в России в 2023 году».

В тот же день А.М. Кудрявцева из Ожгихи отметила свой 95-летний юбилей. Её поздравили зам. главы Камышловского района В.Ю. Якимов, глава Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко, начальник управления Соцполитики № 8 И.Н. Боровиков, председатель Камышловского совета ветеранов А.И. Бродовикова.

Читайте также:  Год новый, проблемы старые

В тот же день О.А. Макарян и Л.Г. Готкис поздравили руководителей образовательных учреждений Камышловского района, руководителей государственных ведомств и предпринимателей Камышловского района и Камышлова с наступающим Новым годом в официальной обстановке.

27 декабря глава Камышловского района провёл заседание комиссии по ЧС. Обсудили меры обеспечения общественного порядка и безопасности населения в период с 30 декабря по 8 января.

Сергей ТАГИЛЬЦЕВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.