Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 августа 2010, 14:00

В районной администрации



6 августа глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором А.С. Мишариным видеоконференции на тему: «О реализации в 2009 году программы демографического развития Свердловской области на период до 2025 года «Уральская семья», муниципальных программ демографического развития и задачах до конца 2010 года». В тот же день Евгений Александрович участвовал в совещании, проводимом министром информационных технологий и связи с главами муниципальных образований Восточного управленческого округа, на котором шла речь о ведении реестра муниципальных услуг, задачах службы обеспечения связи муниципальных образований и организации их работы.

10 августа состоялось совещание на тему: «Проблемы и перспективы формирования земельных участков под многоквартирными домами», на котором главам сельских поселений рекомендовано определить примерную стоимость работ по определению долей квартир в многоквартирных домах.

11 августа глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимой губернатором А.С.Мишариным видеоконференции на тему: «О неотложных мерах по стабилизации обстановки с лесными и торфяными пожарами на территории области». Для стабилизации обстановки на территории Камышловского района с 11 августа введён режим повышенной готовности, создан оперативный штаб по ликвидации лесных и торфяных пожаров.

12 августа начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко стала участницей «круглого стола» в Восточном управленческом округе по вопросу подготовки образовательных учреждений Камышловского района к началу нового учебного года.

12 августа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника, на котором глава района Е.А. Баранов вручил Почётные грамоты и памятные подарки лучшим организаторам спортивных мероприятий, ветеранам спорта, лучшим спортсменам и тренерам, учителям физкультуры.

Читайте также:  За личный вклад

13 августа на совещании по вопросу предотвращения нарушений правил пожарной безопасности и проведения мероприятий на территории Камышловского района в связи с высокой пожароопасной обстановкой в лесах заслушаны руководители организаций о проведённых противопожарных мероприятиях на подведомственных предприятиях.

15 августа сборная команда района приняла участие во II этапе 7-й летней Спартакиады в Ирбите и заняла первое место по уличному баскетболу.

С 1 августа по 13 августа выдано три свидетельства на приобретение и строительство жилья жителям Камышловского района за счёт областного и федерального бюджетов.

По состоянию на 13 августа, 24 участника войны и вдовы участников войны, проживающие на территории района, улучшили свои жилищные условия за счёт средств федерального бюджета.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист организационно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.