Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 апреля 2011, 16:00

В районной администрации



5 апреля глава района Е.А. Баранов провел заседание межведомственной антикризисной комиссии с повесткой: «О поступлении налога на доходы физических лиц по Калиновскому сельскому поселению». В результате принято решение о выполнении комплекса неотложных мероприятий по снижению уровня задолженности по платежам НДФЛ юридическими лицами, расположенными в Порошино, в бюджеты Калиновского сельского поселении и МО «Камышловский муниципальный район».

7 апреля состоялось заседание районной Думы, на котором глава Е.А. Баранов выступил с отчетом о своей деятельности и деятельности администрации за 2010 год.

7 апреля прошло заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Рассмотрены следующие вопросы: о результатах деятельности администрации района и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2010 год; о проекте постановления главы «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 годы», о подготовке и проведении Дня российского предпринимательства 26 мая 2011 года.

9 апреля зам. главы администрации А.В. Калугин возглавил жюри в КВН-игре сельской школьной лиги КВН «Провинция», прошедшей в Баранниковском ДК. В игре приняли участие шесть команд, 1-е место завоевала команда Баранниковского ДК «Дети соседа», 2-е разделили «Минералка» Обуховской школы и «Вечно крайние» Квашнинской школы.

11 апреля на аппаратном совещании об итогах работы комитета по управлению имуществом администрации за 2010 год проинформировала председатель комитета М.И. Бобре. Подвел итоги осеннего призыва 2010 года и рассказал о начале весеннего призыва 2011 года на территории района М.Ю. Микушин.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.

Читайте также:  О чём говорили чиновники?

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.