Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 июня 2011, 12:00

В районной администрации



25 мая в актовом зале санатория «Обуховский» с участием главы района Е.А. Баранова прошла церемония награждения участников районного конкурса «Ученик года-2011», учащиеся, победившие в различных номинациях, были награждены грамотами и подарочными сертификатами.

25 мая заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в семинаре, проводимом администрацией губернатора на тему: «Формирование толерантного сознания в межконфессиональной и межэтнической среде».

26 мая в Баранниковском ДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек, на котором были подведены итоги профессиональных конкурсов. Библиотекарем года названа Наталия Викторовна Качура из Скаты. Диплом победителя и денежную премию ей вручил глава района Е.А. Баранов.

26 мая Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, на котором подведены итоги конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Дипломами и ценными подарками награждены: ООО «Чистый город», ООО «ППР Свердловский», Обуховское потребительское общество, предприниматели В.А. Розин и Е.В. Сидоров.

27 мая заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании, проводимом в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя председателя правительства Свердловской области
В.А. Власова на тему «О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2011 году».

С 30 мая по 3 июня в Еланском гарнизоне прошли учебные сборы с учащимися общеобразовательных школ района. Ребята на личном опыте ознакомились с азами службы в Вооруженных Силах.

2 июня состоялось заседание Думы района, на котором рассмотрены вопросы исполнения бюджета за 1-й квартал 2011 года, о внесении изменений в бюджет на 2011 год. С отчётом о работе отдела экономического развития и торговли администрации за 2010 год выступила его заведующая О.М. Белозерцева. Об исполнении муниципальных целевых программ в 2010 году проинформировала ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова.

Читайте также:  В районной администрации

3 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании комиссии правительства области, на которомподведены итоги отопительного сезона 2010-2011 года и поставлены задачи на предстоящий.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.