Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 декабря 2012, 12:00

В районной администрации



29 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел заседание районной межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета. Рассмотрено четыре вопроса, в том числе о несвоевременном перечислении налоговых платежей некоторыми организациями и о необходимости регистрации обособленных подразделений по месту фактического осуществления деятельности и создания рабочих мест.

30 ноября председатель районной Думы Л.Г. Готкис и зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации О.Г. Федорова приняли участие в праздничной программе, посвященной 5-летию подростково-молодёжного клуба по месту жительства в Обухово.

1 декабря зам. главы А.В. Калугин дал старт первенству по мини-футболу на призы главы района, открытие которого состоялось в Порошино.

3 и 10 декабря прошли дни главы района в Куровском и Кочневском. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили производственные объекты и объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, где встретились с трудовыми коллективами. В ходе приемов принято 12 граждан. Проблемные вопросы и жалобы граждан обобщены и систематизированы, ответственным лицам даны конкретные поручения.

6 декабря Е.А. Баранов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Темы заседания: обеспечение пожарной безопасности, в том числе при проведении новогодних мероприятий, безопасности людей на водных объектах.

6 декабря зам. главы А.В. Калугин принял участие в видеоконференции по вопросу выполнения установленного Свердловской области задания по призыву граждан на военную службу.

7 декабря А.В. Калугин участвовал в работе координационной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в Свердловской области.

9 декабря глава района Е.А. Баранов открыл областные традиционные соревнования на призы «Областной газеты», которые прошли на лыжной базе «Масляны» в п. Октябрьский. Для участия в соревнованиях зарегистрировалось 368 спортсменов. После подведения итогов вручены 72 медали победителям в различных возрастных категориях и подписка на «Областную газету» всем участникам.

Читайте также:  В городской администрации

9 декабря Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию дома культуры в Шипициной.

10 декабря на аппаратном совещании с докладами об итогах выполнения муниципальных целевых программ в 2012 году выступили зам. главы района В.Г. Ширыкалов и зав. отделом В.Ю. Якимов.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.