Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 января 2013, 16:00

В районной администрации



9 января глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 95-летием жительницу Баранниковой Евгению Алексеевну Коровякову и вручил подарок.
14 января Е.А. Баранов провел внеочередное заседание совета глав района, где рассмотрен вопрос исполнения распоряжения председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям района от 26.12.2012 года № 16 в части обеспечения стабильной работы систем жизнеобеспечения во всех сельских поселениях.
16 и 17 января глава района Е.А. Баранов по официальному приглашению участвовал в заседании совета директоров ПНС «Свердловская» им. Г.П. Грачевой. В его работе также принимали участие ученые, представители компании «ISA Hendrix Genetics», специалисты ООО ППР «Свердловский», представители птицефабрик России и стран СНГ.
16 января Камышловский район посетил директор департамента по охране труда, контролю и регулированию использования животного мира области Александр Константинович Кузнецов. В ходе визита он провел рабочую встречу с главой района Е.А. Барановым и совещание с охотпользователями.
16 января в п. Октябрьский состоялись лыжные гонки на кубок Южного и Восточного управленческих округов, в которых приняло участие 77 человек.
С 10 по 18 января зам. главы А.В. Калугин совместно с начальником управления образования Н.И. Павлюченко проводил собеседования с руководителями общеобразовательных учреждений, в ходе которых рассматривались вопросы деятельности по снижению неэффективных расходов, в т.ч. по снижению потребления топливно-энергетических ресурсов всех видов, оценивались результаты ЕГЭ по итогам 2011-2012 года, вопросы формирования системы выявления и поддержки одаренных детей, организации системы воспитательной работы и работы по взаимодействию с социальными партнерами, а также выполнения показателей результативности (повышение заработной платы, аттестация и повышение квалификации педагогов).
16 января А.В. Калугин провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2013 год» в п. Октябрьский 9 февраля. Организаторы мероприятия обещают участникам приятные сюрпризы.
21 января А.В. Калугин поздравил с 90-летием и вручил подарок жительнице Кочневского Анастасии Макаровне Калугиной.
21 января прошел день главы района в п. Восход. Е.А. Баранов посетил производственные объекты и объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, где встречался с трудовыми коллективами. В ходе личного приема приняты три человека. Выявленные должностными лицами проблемные вопросы и жалобы граждан обобщены и систематизированы, определены ответственные лица по их устранению.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.