Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 марта 2013, 10:00

В районной администрации



20 февраля зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании, прошедшем в режиме видеоконференции по вопросу организации строительства (реконструкции) в 2013 году зданий муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
21 февраля глава района Е.А. Баранов лично поздравил с 90-летием юбиляров Булатовых Ираиду Александровну и Аркадия Александровича, проживающих в Обухово.
20, 22, 27 февраля район посетили: министр агропромышленного комплекса области Д.С. Дегтярев, начальник управления Государственной жилищной комиссии области А.П. Россолов, министр культуры области П.В. Креков. В ходе визитов должностные лица провели рабочие совещания с главой района и главами сельских поселений, посетили профильные объекты и провели приемы населения.
25 февраля на аппаратном совещании с информацией о порядке заполнения деклараций о доходах муниципальных служащих за 2012 год выступила зам. начальника налоговой инспекции Г.Н. Головырских. Об итогах работы районного отдела ЗАГСа за 2012 год рассказала его начальник Т.Н. Пестикова.
25 февраля прошел день главы района в Порошино. Е.А. Баранов посетил объекты социальной инфраструктуры, где встречался с трудовыми коллективами. В ходе личного приема принято четыре человека.
26 февраля глава района Е.А. Баранов и зам. главы администрации А.В. Калугин приняли участие в торжественной церемонии открытия хоккейного корта в пос. Октябрьском, вручили благодарственные письма и памятные сувениры участникам строительства
26 февраля Е.А. Баранов участвовал в работе общего отчетного собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований области».
28 февраля в концертном зале санатория «Обуховский» состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий, учреждений, индивидуальными предпринимателями, на котором Е.А. Баранов выступил с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2012 год, а затем были подведены итоги благотворительной деятельности и добровольчества в районе.
В феврале Е.А. Баранов принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по уплате процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, субъектами малого и среднего предпринимательства на финансирование бизнес-проектов, отобранных на конкурсной основе из бюджета района»; «О проведении смотра-конкурса «Лучший информационный стенд для потребителя»; «О мерах по предупреждению лесных и торфяных пожаров в пожароопасный период»; «Об утверждении перечня дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населённых пунктов муниципальных образований сельских поселений, подлежащих ремонту в 2013 году с использованием средств областного бюджета».
В феврале в адрес главы района поступило 59 письменных обращений, большая часть которых поставлена на контроль.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.