Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В шаге от счастья
02 февраля 2019, 18:00

В шаге от счастья



Разрешите вам предложить один из рецептов счастья. Всё просто: чтобы стать счастливым, надо им притвориться! Да-да, именно так. Необходимо изо дня в день притворяться счастливым, улыбаться и радоваться жизни! Скажем так, наш мозг не видит разницы, и, когда вы искусственно «наращиваете» в себе состояние счастья, он начинает выдавать результаты, всё приходит само: здоровье, обаяние, везение, удача!

Как образуется жемчужина? Когда в моллюск попадает песчинка (инородное тело), он начинает «обматывать» её перламутром. Когда вы негативные качества понемногу «обматываете» позитивными, они к вам так же неизбежно прирастают!

Все мы время от времени чувствуем себя одинокими, несчастными. Назло всему начинайте наращивать состояние счастья – просто так, без повода. Притворяйтесь счастливыми, радостными. И успех неизбежен. Есть несколько нюансов, которые необходимо соблюдать. Для того чтобы что-то менять в жизни, необходимо принять себя полностью такими, какие мы есть, постоянно быть в состоянии самодостаточности.

Следующий этап – какую цену вы готовы за счастье заплатить, ведь придётся входить в зону дискомфорта, а хотеть и делать – это разные вещи. Надо не оставлять себе шансов идти на попятную и не выдумывать причины, чтобы этого не делать. По сути, вы не хотите ничего менять, это подсознание, наш великий иллюзионист, вами управляет. Необходимо определиться точно, чего вы хотите от жизни, каковы ваши цели и желания.

Отделяйте зёрна от плевел, у вас много ложных целей. Изучайте себя. При этом постоянно пребывайте в состоянии творческого куража и веры, что всё у вас получается здесь и сейчас. Ищите в жизни только хорошее, будьте как дети, в них – квинтэссенция жизни, они живут постоянно в ожидании чуда. Пребывайте в любви к себе, растворяйтесь в ней, ищите повод, чтобы ещё раз порадоваться и поблагодарить себя за всё хорошее. Учитесь доверять себе. На пути к счастью будьте готовы к тому, что встретите осуждение, порицание, негодование со стороны родных и близких. Относитесь к этому ровно, идите дальше к намеченной цели, не отступая ни на шаг. Падаете – это нормально, поражение – часть успеха. Встали, отряхнулись, дальше пошли! Помните: в жизни нет инертности, статичности, и никогда не было. Всё меняется, будьте готовы к тому, что будут перемены, даже цели начнут меняться, необходимо гибкое восприятие, всё не ваше начнёт «отслаиваться», никчёмные люди, которые вас сопровождали, начнут уходить из вашей жизни, а нужные, необходимые – притягиваться. Искренне хочу вам пожелать счастья и успехов! Всей душой с вами.

Читайте также:  Не «убивайте» гениев!

Бахром ЭШОНКУЛОВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.