Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 апреля 2009, 10:00

В стиле тектоник



Два месяца назад в ЦКиД появилась подростковая танцевальная группа для молодежи «Галактика». Такое высокое звание было выбрано не зря, ведь говорят: как вы яхту назовете, так она и поплывет. Наш «корабль» тоже будет двигаться в межгалактическом пространстве успеха!
Правда, успех приходит, когда упорно занимаешься и не чураешься танцевальных сложностей. А уж какая радость, когда встречаешься с танцорами — мальчишками и девчонками! Кстати, нас 15 и нам от 12 до 14 лет. На тренировках мы забываем о проблемах, душевно расслабляемся и гордимся друг другом. Пока мы преуспели в энергетическом тектонике: смесь хип-хопа, локинга, поппинга и техно, ритм жесткого электро дает замечательные ощущения и полноту танцевального счастья.
В планах — новые современные танцы народов мира. Эти идеи нравятся руководителю нашей группы И.В. Меньшиковой. Хорошо, что мы узнали о «Галактике» и пришли сюда. Ждем тех, кто не желает киснуть, бесцельно бродить по городу и жаловаться, что в Камышлове молодежи заняться нечем. Приходите в «Галактику».

ГАЛАКТЯНЕ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.