В ночь на 17 июня подростки разбили стенды с портретами участников СВО на аллее Чигрина, оторвали стереоскоп напротив Детской художественной школы, сломали вазоны на площади, автомат «Грушу» у магазина «Леопольд», вырвали урны, раскидали накануне собранную в мешки траву по всей торговой части улицы К. Маркса, скверу и аллее Чигрина, у магазина джинсовой одежды возле стадиона сломали двери, вырвав пластиковые ставни. Сотрудники МКУ «Центр городского обслуживания» незамедлительно обратились в полицию Камышлова. Силами МВД были изучены записи камер видеонаблюдения. Установлено, что всё вышеперечисленное – дело рук несовершеннолетних, которые так «веселились» с 4 до 5 утра. Их личности установлены, подростки дали показания в полиции в присутствии родителей.
Соб. информ.
© Редакция газеты «Камышловские известия»



