Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Ведущий за собой
27 марта 2018, 12:00

Ведущий за собой



Накануне профессионального праздника мы спросили «Кто такой руководитель учреждения культуры сегодня?» у тех, кто отвечает на вопрос исходя из личного опыта.

Маргарита БАБИКОВА, директор ДШИ № 2:

– Наделённый полномочиями и отвечающий за принятие и осуществление важных решений.

Татьяна ШЕВЕЛЁВА, директор Камышловского музея:

– Увлекающий и ведущий за собой, невзирая на усталость или домашние заботы. Всегда находить новое, необычное, чтобы дарить людям бурю положительных эмоций и впечатлений. И быть коллегой самых активных и позитивных людей, умеющих сделать жизнь разнообразной и незабываемой!

Андрей ГУРИН, директор детской художественной школы:

– И вчера, и сегодня, и завтра – прежде всего, организатор и куратор основной деятельности школы как учреждения, которое учит, образовывает, просвещает, воспитывает и направляет на путь искусства детей и взрослых.

Марина ЛАВРЕНЦЕВА, директор Центральной библиотечной системы:

– Высококвалифицированный специалист, разбирающийся в литературе, музыке, искусстве, знающий историю страны, родного города. Обладающий экономическими, политическими, техническими, психологическими знаниями, умеющий заинтересовать людей, повести за собой.

Марина КАНЕВА, директор ЦКиД:

– Руководитель сегодня – и экономист, и юрист, и организатор, и грамотный политик, и идейный вдохновитель, и просто человек, который может выслушать, понять и помочь работнику справиться с любой проблемой!

Юлия ОЛОНЦЕВА, директор ДХШ № 1:

– Человек, помогающий найти достойный и наименее болезненный выход из тупиковых ситуаций, умеющий не только сохранить, но и упрочить репутацию учреждения.

Подготовила Ирина ВЕРЗИЛИНА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.