Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Велосипедистов  станет больше
09 октября 2020, 16:00

Велосипедистов станет больше



Сергей ОЗОРНИН

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги викторины, посвящённой Дню учителя, и праздничного розыгрыша велосипеда, который предоставил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Коробейников.

В течение четырёх недель вам предлагалось отвечать на вопросы викторины и присылать купоны с ответами нам в редакцию. И сегодня мы представляем вам правильные ответы. Итак, первый вопрос. Российский фильм, в котором ОМОНовцы штурмовали учебный класс, где школьники взяли в заложники учительницу – фильм Алексея Петрухина «Училка» (2015 год). Вопрос второй. Известный общественный деятель и педагог, который не соглашался с педагогической системой Антона Макаренко, – это Надежда Константиновна Крупская. Вопрос третий. Неверная строка из песни «Учат в школе» – «никогда не унывать». И последний, шуточный, вопрос. Три причины стать учителем – это июнь, июль и август.

Правильно ответили на все вопросы 17 человек, среди них мы и провели розыгрыш велосипеда. А удача улыбнулась нашей читательнице Маргарите Борисовой, с чем мы её от души поздравляем.

Фото: Алексей Коробейников вручил велосипед жительнице Камышлова Маргарите Борисовой – победительнице викторины, посвящённой Дню учителя, и пожелал жителям города и района выписывать и читать газету «Камышловские известия», а также участвовать в дальнейших конкурсах и акциях.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.