Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Весело стартуют педагоги
05 сентября 2017, 14:00

Весело стартуют педагоги



Летом, во время отпусков и отдыха, в нашем детском саду оздоровительная работа не останавливается ни на один день. 18 августа были проведены первые «Весёлые старты» для педагогов детского сада. Инициатором мероприятия стала заместитель заведующего И.В. Поздеева, которая и сама участвовала в соревнованиях. Педагоги с удовольствием согласились, на старт вышли две команды: «Кузнечики» и «Ну, погоди!».

Разрабатывая сценарий мероприятия, мы подбирали задания так, чтобы педагоги могли проявить свою ловкость, меткость, выносливость и, конечно же, командную работу. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. В жюри пригласили представителей совета родителей. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали педагогов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. А по итогам победила команда «Кузнечики».

Участвуя в «Весёлых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьёй! Надеемся, что это мероприятие станет традиционным.

Воспитатели группы раннего возраста Галкинского детского сада
На фото. Весёлые старты – это и здоровый образ жизни, и сплочение трудового коллектива.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.