Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Викторина-то семейная!
01 августа 2020, 10:00

Викторина-то семейная!



18 июля в Камышловском районе прошла семейная викторина «ПростоКВИЗино», посвящённая Дню семьи, любви и верности. В сложившейся ситуации онлайн-формат стал единственно возможным для проведения, что, на первый взгляд, ограничивает организаторов, но они постарались извлечь из этой ситуации максимум положительных моментов.

Специально для онлайн-трансляций культурно-массовых мероприятий Камышловского района были созданы YouTube-канал «KMR-media» и одноимённая группа в социальной сети ВКонтакте. На этих площадках планируется регулярно выкладывать развлекательный контент и информировать подписчиков о всех мероприятиях, проводимых на территории нашего района. Так что приглашаем всех вас на наши интернет-площадки, как модно сейчас говорить: «Подписываемся и ставим лайки!»

Вернёмся к нашей онлайн-викторине. Для привлечения участников и зрителей с первыми пятью семьями, подавшими заявки, были записаны небольшие интервью, полученный видеоматериал был обработан, и на выходе получился весёлый трейлер, рассказывающий о грядущем событии.

Благодаря запущенной рекламе число семей, желающих участвовать, увеличилось вдвое, и в итоге в викторине приняли участие десять семей, представляющие пять сельских поселений Камышловского района.

Семья Горшковых представляла пос. Восточный; Зайцевы – Баранникову; Бабиновы – Раздольное; Мамины, Брагины – Никольское; Ахтариевы – Захаровское; Егоровы – Галкинское; Балашовы – пос. Восход; Степулевы и семья Гвоздик – Калиновское сельское поселение.

И вот настал день и час викторины, вопросы участники могли видеть в онлайн-трансляции на уже известном вам YouTube канале «KMR-media», а ответы заносили в Google-формы и тут же отправляли их организаторам: современные технологии и никакого мошенничества! В итоге после двухчасовой трансляции была объявлена тройка победителей: 1-е место – Горшковы; 2-е – Зайцевы; 3-е – Бабиновы.

Читайте также:  Четыре километра ниток

Все призёры получили памятные дипломы и денежные призы от отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Камышловского района и методического культурно-информационного центра.

Творческая группа в составе Артёма Воробьева, Сергея Королёва и автора этих строк надеется, что все участники викторины получили положительные эмоции и пережили приятные минуты интеллектуальных баталий, а главное, провели время со своими близкими, викторина-то семейная!

Михаил СКАКУНОВ, режиссёр массовых представлений Методического культурно-информационного центра Камышловского района.
На фото. Семья Бабиновых из Раздольного заняла в викторине 3-е место.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.