Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 апреля 2009, 10:00

Визит губернатора



7 апреля с 12.30 до 14.00 губернатор Свердловской области Эдуард Россель находился с рабочей поездкой в Камышловском районе. Он ознакомился с ходом строительства площадки по репродукции скота на свинокомплексе «Уральский» в поселке Октябрьском, а также с работой нового цеха ОАО «Свердловский завод безалкогольных напитков «Тонус» в селе Обуховском.
Путь губернатора лежал из соседнего Богдановичского района, где он побывал на открытии площадки «Доращивание» свинокомплекса «Уральский» в селе Ильинском. И вот уже Эдуард Россель в сопровождении министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергея Чемезова и других членов правительства области входит в новый корпус свинокомплекса в Октябрьском. Здесь кругом чистота, в воздухе еще витает запах новых стен, покраски и стройматериалов, и, кажется, уже всё готово для принятия поросят. Генеральный директор ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» Коба Гумберидзе провел гостей по помещениям и рассказал о состоянии дел на сегодняшний день, а также о дальнейших планах и перспективах…
Следующий пункт ознакомления губернатора — завод «Тонус», что расположен в Обуховском на улице Курортной. Здесь гостей встретил еще один генеральный директор — ОАО «Свердловский завод безалкогольных напитков «Тонус» Рудольф Печеркин. Специалисты завода также провели небольшую экскурсию. Глава области ознакомился с производственным процессом от заготовки бутылки до конечного конвейера, с которого сходят упаковки с бутилированной минеральной водой. В ходе осмотра предприятия Эдуард Россель отметил, что открытие завода придаст новый импульс развитию Камышловского района и села Обуховского.

Сергей ОЗОРНИН.
Фото автора.

Фоторепортаж о визите губернатора смотрите здесь…>>>


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.