Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 сентября 2016, 16:30

Военный следователь



Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Еланскому гарнизону ЦВО осуществляет рассмотрение сообщений о преступлениях и предварительное расследование по уголовным делам о преступлениях, совершённых военнослужащими и гражданами, проходящими военные сборы; лицами гражданского персонала ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов в связи с выполнением ими служебных обязанностей или совершённых на территории (в расположении) воинской части, соединения учреждения.

А также о преступлениях, совершённых судьями военных судов, прокурорскими работниками органов военной прокуратуры и военных следственных органов СК России, в том числе не являющихся военнослужащими; преступлениях, совершённых работниками ОАО «Оборонсервис» и управляемых им ОАО, общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России) в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей.

Кроме того, преступлениях, совершённых работниками страховых компаний, осуществляющих за счёт бюджетных средств страхование жизни и здоровья военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей по страхованию жизни и здоровья военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы; преступлениях, совершённых неустановленными лицами вне территории (расположения) воинской части, соединения или учреждения при наличии достаточных данных, указывающих на принадлежность этих лиц к категории военнослужащих и других лиц, уголовное преследование которых отнесено к компетенции военных следственных органов СК России.

Адрес отдела: Свердловская область, Камышловский район, пос. Порошино, ДОС 39. Электронная почта: vsoeg@mail.ru. Тел./факс 8 (34375) 2-50-41, этот же номер является телефоном довория.

График приёма:

  • понедельник – с 15 до 18 часов, четверг – с 9 до 13 часов – руководитель отдела (полковник юстиции Олег Геннадьевич Хабин);
  • понедельник – с 9 до 13 часов, четверг – с 15 до 18 часов – заместитель руководителя (майор юстиции Павел Валерьевич Краснов).
Читайте также:  Вправе требовать документ

В остальные дни, включая выходные, приём ведёт дежурный офицер.

Павел КРАСНОВ, врио руководителя следственного отдела СК РФ по Еланскому гарнизону

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.