Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Все профессии важны, все профессии нужны!
11 мая 2018, 14:00

Все профессии важны, все профессии нужны!



В рамках реализации школьной программы «Введение в профессию» прошла неделя профессионального самоопределения. Участники – обучающиеся, педагоги и родители.

Началось всё с парада профессий, и перед нами предстали: балерина, клоун, судья, штукатур-маляр, учитель, врач, повар и представители других специальностей.

Состоялась экскурсия в центр занятости и профессиональное училище-интернат для инвалидов. Благодарим за тесное сотрудничество специалиста по профориентационной работе центра занятости М.В. Кремлёву, которая каждый год даёт детям рекомендации, связанные с выбором профессии. А после посещения детьми ПУ-интерната и конструктивного общения с заместителем директора Л.И. Гончаровой трое выпускников сказали: «Здорово! Я буду здесь обязательно учиться!»

С обучающимися были проведены конкурсная программа «Калейдоскоп профессий», «Поле чудес», внеклассное занятие «Путешествие в страну мастеров», классные часы «Моя будущая профессия». А итогом всей недели стало представление творческих проектов на тему «Все профессии важны, все профессии нужны!»

Наталья МЕЛЬНИКОВА, педагог-психолог школы-интерната


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.