Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Хореография и не только
24 февраля 2017, 14:00

Хореография и не только



Занятия в хореографической школе всегда проходят увлекательно и занимательно, но в этот день педагоги школы превзошли себя – предложили родителям учеников совместно с детьми поучаствовать в реализации творческих замыслов и идей.

В рамках проекта «Хореография + Семья = Успех» педагогами детской хореографической школы А.Г. Бачиной и О.В. Большаковой был проведен незабываемый мастер-класс «Панно балерины».

Как здорово творить для души! Поразил выбор материалов для работы – тут тебе и бусины, и трафареты, и раздаточный материал.

А веселей и привлекательней творить в кругу друзей и вместе со своим ребёнком! Сейчас за интересными идеями для творчества чаще всего обращаются к сети Интернет, но ничто не сравнится с общением творческих и интеллектуально развитых людей.

Дети разного возраста с нескрываемым восторгом и восхищением смотрели на свои работы. Каждая из них получилась уникальной, несмотря на общую основу, ведь каждый ребёнок в оформлении панно отразил свои неповторимые особенности и вкусы.

Необходимо отметить, что педагогами школы было выбрано удобное время – вечер пятницы (детки позанимались танцами, а затем с удовольствием принялись творить прекрасное!).

Радовало, что занятие проводилось в непринуждённой обстановке. Кругом царили доброжелательность и взаимопонимание, не хватало лишь мягкой приятной музыки, которая создавала бы фон и придавала вдохновения.

В любом случае на мастер-классе все были охвачены желанием творить, и результатом стали не только приятные глазу работы на память, но и отличное настроение!

Галина КУЛАКОВА и дочь Милослава
На фото. Результаты совместной деятельности оказались весьма заманчивыми и интересными.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.