Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 июля 2011, 10:00

За благородство, честь и достоинство



День ГИБДД

Сегодня, как и прежде, сотрудники ГИБДД района и города продолжают нести свою нелегкую службу, обеспечивая порядок на дорогах и оберегая жителей от преступных посягательств на их жизнь и собственность. Отрадно сознавать, что работники ГИБДД с честью справляются с порученными им обязанностями, демонстрируют высокий профессионализм, достойно выполняют свой долг.

Наша служба протекает на виду у всего населения. Инспекторов и работников ГИБДД видят каждый день наши граждане стоящими на дорогах и перекрестках, патрулирующими в автомобильных экипажах. На протяжении многих лет Государственная инспекция безопасности дорожного движения заслуженно признается самым мобильным подразделением в составе отдела внутренних дел. В силу того, что многие сотрудники несут круглосуточную вахту на дорогах, они первыми выезжают на места преступлений, дорожных и криминальных происшествий.
Дорогие коллеги и уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю всех вас с нашим главным профессиональным праздником, славным юбилеем – 75-летием Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Благодарю всех сотрудников ГИБДД за благородство, честь и достоинство, которые вы проявляете в ежедневной службе.
Желаю успехов в нелегкой работе, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, надежных и опытных товарищей, внимания и чуткости к людям.

Александр КРЕНИН, начальник ГИБДД.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.