Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 июля 2016, 14:00

Закон отражения



Чтобы разобраться в себе, послушайте других

Есть изумительный по своей простоте закон вселенной – закон отражения! Суть его проста. Что есть внутри вас, то вы видите и в других. Представьте, что вы магнит, притягиваете людей, события, ситуации. И каждый человек, который приходит в вашу жизнь, на самом деле отражает вашу внутреннюю сущность. К примеру, если вас оскорбляют, предают, обижают, это значит, вы оскорбляете, предаёте и обижаете именно себя. Люди всего лишь отражают ваши мысли.

На самом деле каждый человек является для вас наставником, и каждая негативная ситуация – это урок. Понимаете, в чём дело: мы всю жизнь учимся, являемся учениками в школе жизни. Позвольте привести несколько примеров.

Если вам хамят ваши дети или оскорбляют на улице, то именно так вы относитесь к себе: с неуважением и нелюбовью.

Чем больше вы обижаетесь, тем больше вам дано для этого поводов.

Мир как слоёный пирог. Человек, который любит выпить, считает, что все пьют. И он прав: вокруг него собираются собутыльники.

Суть этого закона очень проста. Мы всегда видим в людях то, что есть в нас самих. Навязываем именно то, чего не хватает нам. К примеру, если мы в жизни брезгливы, то наша душа нуждается в чистке, загажена обидами.

Чтобы разобраться в себе, достаточно научиться слушать людей, которые нас окружают. А это и есть самое сложное. Слышать мы не умеем. Если вы научитесь слушать, люди вам всё о вас расскажут. Вот так в жизни всё очень просто. И не нужно её усложнять.

Читайте также:  Старость не в радость

Сейчас стало очень модно искать места силы, наставников, инструкторов и прочее. Хочу сказать (пусть будет никому не в обиду), что центр силы – это вы. Центр вселенной – это вы. Генератор ума, идей и мудрости – это вы. Просто вы не знаете об этом. В вас заложен такой потенциал возможностей, что вы даже не представляете.

Как вы думаете, так и происходит! Используя этот закон отражения, вы с лёгкостью можете разобраться в себе, для этого не нужны наставники. Знания внутри вас. Счастье – тоже. Надо всего лишь отыскать ту тропинку к себе, которая называется самопознанием, и от которой начинается ваша духовность. А это путь к себе, домой и к Богу, разумеется.

Всей душой с вами, Бахром ЭШОНКУЛОВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.