Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Женское счастье
08 марта 2019, 16:00

Женское счастье



Накануне женского праздника Екатерина Пьянзина стала победительницей районного конкурса «Лицо весны-2019». Перед выступлением, конечно, волновалась, но за неё болели коллеги, друзья мама, бабушка, свекровь, муж Максим и дочка Алиса. Это придавало сил и уверенности.

Екатерина Пьянзина
Родилась она в Киргизии, затем её семья жила в Саратовской области, а в 2001 году переехала в Камышлов. Екатерина окончила школу № 58, девять лет отучилась в художественной школе. Окончила Уральский экономический колледж Екатеринбурга по специальности «правоведение» и юридический факультет
УрГЭУ. Работала в администрации Обуховского сельского поселения под руководством главы В.И. Верхорубова, а с апреля 2018 года стала секретарём директора санатория «Обуховский».

– Люблю вязать на спицах и крючком, шить одежду себе и особенно дочери, люблю фотографироваться и писать стихи, – делится Екатерина. – Ещё к увлечениям могу добавить занятия спортом и чтение книг, пусть не так часто, как хотелось бы, но всё-таки на это я тоже нахожу время. Я очень люблю свой дом и очень привязана к своей семье. Думаю, в этом и заключается женское счастье.

Участвовать в конкурсе «Лицо весны» мне понравилось. Хочу сказать спасибо Ирине Владимировне Меньшиковой и Михаилу Кунгурцеву, которые готовили меня к конкурсу и до самого завершения проекта были со мной! А всех женщин хочу поздравить с праздником 8 Марта и пожелать здоровья. Если женщина здорова, то у неё есть все шансы стать красивой, счастливой и успешной. Всем мамочкам после рождения детей желаю не потерять себя, не забросить свои увлечения, а продолжать заниматься саморазвитием.

Сергей ОЗОРНИН
Фото Андрея Зайкова.

Читайте также:  Подарок к празднику

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.