Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Бадминтон
21 апреля 2018, 14:00

Бадминтон

Cпортивный зал Камышловской ДЮСШ стал местом проведения первенства области по бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших спортсменов из Екатеринбурга, Тавды, Верхней Пышмы и Камышлова. Камышловская школа бадминтона по праву считается сильнейшей в нашей области. И на этот раз спортсмены ДЮСШ практически не оставили шансов соперникам. В старшем возрасте у юношей в одиночной категории 1-е место – Константин Алфёров, 2-е – Артём Мелёхин, 3-е – Артём Глазунов. У девушек 1-е место – Елизавета Заречнева, 2-е – Анна Мелёхина. Также наши спортсмены стали победителями в парных и смешанных парных категориях. В возрастной группе до 13 лет Анастасия Петухова одержала победы в одиночной и парной категориях, вместе с Валерией Мартьяновой. Поздравляем ребят с победами и желаем успехов в турнире серии Гран-при России, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге.