Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 марта 2010, 18:00

В городской администрации



1 марта с рабочим визитом наш город посетила Л.В. Бабушкина, председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. Людмила Валентиновна провела встречу с работниками бюджетной сферы.

2 марта прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы городского округа М.Н. Чухарева. С итогами за прошедшую неделю и планами на следующую выступили руководители структурных подразделений администрации.

3 марта в администрации КГО отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи при поддержке городской территориальной избирательной комиссии проведена молодежная патриотическая акция «Мы — граждане России». В ней приняли участие представители администрации, Думы, ТИК, УФМС по Камышлову. Молодые специалисты комплексного центра социального обслуживания населения (клуб «Избиратель») представили информацию о символике (герб, гимн, флаг) России. Далее и.о. начальника УФМС по г. Камышлову Г.В. Боровских вручила паспорта 14-летним гражданам. Поздравили с данным событием Е.Г. Блинов, А.А. Соболева, Н.В. Щелконогова. Вручены памятные сувениры от ТИК и администрации.

4 марта на базе Дома детского творчества состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня 8 Марта, в котором приняла участие Л.В. Бабушкина, председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Продолжается работа по информированию жителей Камышлова о деятельности органов местного самоуправления. Уже состоялось 37 встреч в трудовых коллективах города. В ходе встреч поступил 201 вопрос от жителей. Основной тематикой остаются проблемы ЖКХ, газификация, предоставление мест в детских садах. Вопросы, которые требуют оперативного решения, регулярно направляются для исполнения должностным лицам.

В настоящее время 204 ветеранам Великой Отечественной Войны и лицам, приравненным к ним, в соответствии с указом президента РФ вручены юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Читайте также:  Отчёты и выборы у единороссов

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Фото аватара oz:

    Встречи представителей власти с трудовыми коллективами — хорошая практика. Сам был на одной из них, послушал М.Н. Чухарева, И.С. Чуркина, Н.А. Рытова, задавал вопросы. Тяжело им нынче, конечно, приходится, но без дела не сидят, пытаются выправить ситуацию. Понравилось, что открыто говорят о проблемах, о путях их решения. Плюс хотя бы в том, что после таких встреч появляется хоть какая-то надежда на лучшее.

  2. Сергей:

    После того, как Вы пожалели руководителей власти городского поселения, думается, им легче будет работать. Вообще-то согласно народной мудрости «Взялся за гуж, не говори, что не дюж». Не было бы проблем и поселенческая власть бы была не нужна.

  3. Фото аватара oz:

    Народная мудрость верна. Просто делаю скидку, что новая команда пришла к власти в кризисное время. А не 4 года назад…

  4. Наталья:

    Молодцы. Отчитываются, показывают, что хоть что-то делают, а то мы не знаем.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.