Вт, 30 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 30 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15, 16, 17 марта – главные выборы страны
14 марта 2024, 14:00

15, 16, 17 марта – главные выборы страны



В центре внимания

Завершилась подготовка к проведению голосования на главных выборах страны – выборах президента России. Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации установлено, что избиратели могут голосовать в течение трёх дней – с 15 по 17 марта 2024 года.

Будет всего один бюллетень, в который включены сведения о четырёх зарегистрированных кандидатах. Каждый бюллетень имеет несколько степеней защиты: тангерную сетку, в правом верхнем углу – специальную защитную марку с подписями двух членов комиссии, заверенными печатью. Кандидаты в бюллетене расположены в алфавитном порядке. Отдать свой голос можно только за одного из кандидатов. Нужно поставить любой знак в квадрате напротив сведений выбранного вами кандидата.

Все участковые комиссии будут работать для вас с восьми часов утра до восьми часов вечера в течение всех трёх дней. Приходите на свои избирательные участки и голосуйте за наше будущее, будущее наших детей и внуков.

Если вы по уважительной причине не можете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, можно до 14 часов 17 марта лично или при содействии других лиц обратиться в участковую избирательную комиссию. И члены комиссии обеспечат вам голосование вне помещения, то есть приедут к вам на дом. Ещё раз напоминаем телефон Камышловской районной ТИК – 8 (34375) 2-42-77. Мы не оставим никого без внимания и поспособствуем вам в реализации вашего избирательного права.

Приглашаю вас всех, уважаемые земляки, прийти на избирательные участки или пригласить к себе членов комиссии и проголосовать, а кто решил проголосовать дистанционно – сделать это обязательно. Помните, выборы президента нашей Родины – основополагающие, главные выборы страны, от результата которых зависит наше общее будущее.

Читайте также:  Шесть кандидатов

Сергей СТЕПАНОВ, председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии

От редакции

В Камышловском городском округе избиратели также могут проголосовать 15, 16, 17 марта с 8.00 до 20.00 на своих избирательных участках, дистанционно или пригласив членов комиссии на дом (по состоянию здоровья или уважительной причине). Телефон Камышловской городской избирательной комиссии 8 (34375) 2-31-84.

Фото Андрея Зайкова.
На фото. 13 марта в Камышловском районе прошла приёмка избирательных участков. На фото – член Камышловской районной территориальной избирательной комиссии Олег Зарубин, председатель участковой избирательной комиссии № 437 (расположен в Баранниковой) Любовь Бабинова, представитель отдела полиции Александр Ерёмин. Избирательные участки к приёму избирателей готовы. Осталось только сделать выбор, на это россиянам выделены три дня – 15, 16 и 17 марта.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.