Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С Днём Победы!
09 мая 2022, 10:00

С Днём Победы!



Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём Победы – праздником, олицетворяющим мощь великой России, силу духа, мужество и героизм российского народа!

Наши отцы и деды заплатили немыслимо высокую цену за возможность жить в свободной и независимой стране, в мире, где не будет места фашизму и геноциду.

Сегодня мы особо остро ощущаем, насколько важно нам, наследникам воинской доблести и славы, защитить эту Победу, историческую память и правду, имена и подвиги героев Отечества. Мы вновь смыкаем ряды и встаём плечом к плечу, чтобы сберечь всё то, что нам дорого: наши национальные интересы и ценности, наши традиции и культуру, а самое главное – наших людей.

Сколько бы ни минуло лет, мы никогда не забудем о том, какой огромный вклад внесла Свердловская область и уральцы в достижение Победы. На всех фронтах, на земле, на море и в воздухе, героически сражались воины-уральцы, покрыв себя неувядаемой славой. Не щадя сил работали труженики тыла, обеспечивая фронт танками и снарядами, лекарствами и продовольствием. Все – и стар, и млад – жили единой целью: всё для фронта, всё для Победы!

Дорогие ветераны! Низко кланяюсь вам за ваш ратный и трудовой подвиг. Следуя вашим заветам, мы сделаем всё, чтобы сберечь нашу великую страну, приумножить её мощь и славу, сохранить историческую память о массовом героизме и величии поколения победителей.

Желаю вам и всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, всего самого доброго.

С праздником, уральцы, с Днём Победы!

Читайте также:  Боролись за жизнь каждого

Губернатор Свердловской области Е.В. КУЙВАШЕВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.