Чт, 21 Окт. 2021 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
44 мероприятия и два мастера спорта
14 июня 2021, 14:00

44 мероприятия и два мастера спорта



ДЮСШ Камышловского района подводит итоги.

С 1 сентября по 31 мая в ДЮСШ Камышловского района было проведено 44 спортивных мероприятия (соревнования муниципальные, областного уровня, онлайн-мероприятия, акции, флешмобы и мастер-классы, посвящённые значимым датам).

Уровень достижений обучающихся ДЮСШ по видам спорта определяется по результатам участия во всероссийских, межрегиональных, региональных и межмуниципальных соревнованиях, в соревнованиях приняли участие 448 человек.

Всего медалей: межмуниципальных – 71, из них в лыжных гонках – 50, лёгкой атлетике – 11, каратэ – 10; региональных – 25, в лыжных гонках – 25; межрегиональные – 25, из них в лыжных гонках – 25; всероссийские – одна, в лыжных гонках.

Всего выполнено 122 разряда: юношеские (III юн, II юн., I юн. ) – 87 человек, (45 – по лёгкой атлетике, 42 – по лыжным гонкам), 2-й и 3-й – 25 (два – лёгкая атлетика, 23 – лыжные гонки), 1-й спортивный разряд – 10 по лыжным гонкам, КМС – 1, лыжные гонки, МС – 2, лыжные гонки.

На протяжении учебного года учащиеся выступали в районных соревнованиях по лыжным гонкам, лёгкой атлетике, баскетболу, мини-футболу, волейболу, сдаче норм ГТО. По итогам участия проводился рейтинг учащихся общеобразовательных учреждений Камышловского района. Лучшие в рейтинге

Девочки 1-4-х классов:

  • 1-е место – Алина Арсланова (Порошинская школа);
  • 2-е – Антонина Воронина (Порошинская);
  • 3-е – Варвара Чеботаева (Порошинская).

Мальчики 1-4-х классов:

  • 1-е – Михаил Варлаков (Порошинская);
  • 2-е – Захар Чмырёв (Порошинская);
  • 3-е – Роман Непочатов (Порошинская).

Девушки 5-7-х классов:

  • 1-е – Карина Тышкимбаева (Порошинская);
  • 2-е – Екатерина Васильева (Порошинская);
  • 3-е – Елизавета Гураль (Октябрьская).
Читайте также:  Первая ласточка

Юноши 5-7-х классов:

  • 1-е – Михаил Филатов (Порошинская);
  • 2-е – Андрей Падерин (Октябрьская);
  • 3-е – Даниил Вагин (Порошинская).

Девушки 8-11-х классов:

  • 1-е – Ольга Петкина (Захаровская);
  • 2-е – Екатерина Черноталова (Захаровская);
  • 3-е – Екатерина Проскурня (Порошинская).

Юноши 8-11-х классов:

  • 1-е – Кирилл Ануфриев (Порошинская);
  • 2-е – Дмитрий Ахтариев (Захаровская);
  • 3-е – Артём Алимов (Кочневская).

Александр МЕЛЮХНОВ, зам. директора ДЮСШ Камышловского района

Вы нашли в тексте ошибку? Пожалуйста, выделите этот фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2021 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: