Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Абсолютный лидер
30 июня 2021, 12:00

Абсолютный лидер



В Свердловской области лучшим работником организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей младшего медицинского персонала в 2021 году, признана Елена Пономарёва, санитарка стационарного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Камышловского района.

 Финал конкурса «Профессионал-2021» проходил в течение двух дней – 26 и 27 мая. 33 финалиста со всего региона собрались в едином цифровом пространстве, чтобы проявить истинное мастерство и высокий профессионализм в шести номинациях. В ходе конкурса участников ждали тесты, практические кейсы, конкурс портфолио и личных страниц на портале «#Профессионал_в_сети».

Наша участница успешно справилась со всеми этапами конкурса и по решению жюри признана абсолютным лидером региона в своей номинации. Отрадно, что данную награду Елена Николаевна получила в год медицинского работника, объявленного в этом году на территории Свердловской области.

Торжественное награждение победителей проходило в профессиональный праздник работников социальной сферы 8 июня в Екатеринбурге. Искренне поздравляем Елену Николаевну!

Надежда БРАГИНА, специалист по социальной работе консультативного отделения
Фото uralsocinform.ru
На фото. Министр социальной политики Свердловской области А.В. Злоказов поздравил Елену Николаевну Пономарёву с победой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.