Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Анастасия Рахимова – классный лидер
22 апреля 2023, 10:00

Анастасия Рахимова – классный лидер



Знай наших!

14 апреля в Екатеринбурге прошёл финал ежегодного творческого конкурса «Классный лидер», проводимого в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства», на который съехались ребята со всей области.

В этом году в конкурсе школу № 1 Камышлова представляла Анастасия Рахимова. Мы считаем её одним из самых ярких, креативных лидеров школьного самоуправления. Обучаясь в 9-м классе, она имеет в своём портфолио весомые достижения: победитель и призёр Всероссийских олимпиад школьного и городского уровней; лидер-эксперт ученического самоуправления; член научного общества учащихся «Созвездие»; участник профильной смены «Поколение NEXT» и победитель в выборах лидерского парламента в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства»; участник и победитель школьных и городских мероприятий, концертов, конкурсов, спортивных соревнований; активист волонтёрского движения, участница социально значимых акций; входит в состав театральной труппы театра-студии «Чудаки»; член школьного пресс-центра «Кристалл»; награждена путёвкой в детский центр «Океан» за организацию и реализацию социально-экологического проекта «Крышки для малышки».

Победив в заочном этапе и полуфинале, Настя оказалась в финале среди 15 лучших лидеров области. Финальные испытания состояли из четырёх заданий: портфолио лидера, видеоролик, творческая презентация и экспромтное задание.

Анастасия блестяще справилась со всеми испытаниями, и результатом стала победа в конкурсе «Классный лидер» в высшей лиге! А это значит, море оваций, поздравлений и, самое главное, номинация на премию губернатора Свердловской области!

Поздравляем Настю, её группу поддержки и руководителя совета старшеклассников «Pilots» Юлию Васильевну Бабинову со столь значимым результатом!

Платон БЕКЕТОВ, председатель совета старшеклассников
Фото из архива школы № 1.
Анастасия Рахимова, участница ежегодного творческого конкурса «Классный лидер».

Читайте также:  Побываем на Марсе?

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.