Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Автобусы ходить будут
08 апреля 2021, 10:00

Автобусы ходить будут



Ранее в газете «Камышловские известия» сообщалось, что перевозка пассажиров и багажа по маршруту «Загородная – Агроучилище» будет временно приостановлена до решения этого вопроса (заключения договора на перевозки).

В начале недели в администрации Камышловского городского округа нам сообщили: «Для обеспечения регулярных перевозок пассажиров на территории Камышлова на весь период 2021 года уполномоченной организацией МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации КГО» 21 декабря 2020 года и 21 января 2021 года были объявлены конкурсы в форме электронного аукциона. Ни одной заявки не поступило (ни от ИП Лепихин В.А., ни от ИП Розин В.А., ни от других перевозчиков).

Чтобы не допустить перебоев в автобусном сообщении, было принято решение заключить муниципальные контракты на январь и февраль 2021 года с единственным поставщиком ИП Розин В.А.

В настоящее время заключён муниципальный контракт с ИП Розин В.А. на период с 5 по 12 апреля. Для осуществления пассажирских перевозок до конца этого года размещено извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2021 г. На первом этапе никто из участников не заявился, срок приёма заявок был продлён до 05.04.2021 г. Поступила заявка от ИП Лепихин В.А.

После проведения определённых мероприятий с 13 апреля до 31 декабря 2021 года будет заключён муниципальный контракт с перевозчиком, имеющим лицензию на данный вид деятельности».

Подготовил Сергей ОЗОРНИН


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Николай:

    Говорил же,что решится вопрос,только зачем тянуть до последнего.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.