Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
06 марта 2013, 8:00

Автоспорт

Спортвесточки

23-24 февраля камышловский автогонщик, мастер спорта Игорь Шемякин принял участие во втором этапе чемпионата России по автокроссу в Рязани. Данные соревнования отличались своей массовостью: в классе машин Д2Н (передний привод), в котором выступает наш спортсмен, состязались 24 участника. Несмотря на сложный уровень трассы, преодолевая лёд и грязь, в упорной борьбе Игорь вновь завоевал первое место и поднялся на высшую ступень пьедестала.
В эти же выходные в Ирбите прошёл заключительный этап чемпионата УрФО по автокроссу, в котором камышловские гонщики завоевали призовые места: Алексей Боровских – второе, Максим Новиков – третье.