Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 июля 2010, 14:00

Благодарим за добрые дела



Обзор писем

В жизни люди сталкиваются с разными ситуациями — серьёзными и не очень, жизненно важными и мелкими бытовыми. Но как приятно бывает осознавать, что мир не без добрых людей.

А.В. Андреев оставил свои документы в одном из магазинов города. «Я был приятно удивлён, — пишет он, — когда мне позвонили из «Леопольда» и попросили прийти к ним за документами. Спасибо огромное! И здоровья всему коллективу».
Жительница Камышлова Людмила Созоненко оставила сумку в автобусе. Когда обнаружила пропажу, села в другой автобус и обратилась за помощью к кондуктору. Ей посоветовали обратиться в диспетчерскую «Автолюкса». И, действительно, сумка ждала свою владелицу там. «Благодарю сотрудников автопредприятия за помощь и неравнодушие».
Читательница Надежда Ковалевич пишет: «Прошу выразить через газету благодарность общественной организации потребителей «Щит» за оказанную юридическую помощь. После того, как я абсолютно бесплатно получила там консультацию в сфере трудового законодательства, у меня разрешились проблемы на работе».
И последнее в сегодняшнем обзоре письмо от Людмилы Булдаковой. «Уже давно возникла необходимость в деревне Булдаковой построить детскую площадку. И вот в прошлом году выбрали место на берегу речки, и осенью депутат Андрей Викторович Казанцев сделал деревянную горку. Помогали ему его отец Виктор Моисеевич и Владимир Александрович Кичигин. Горку заливали водой, и дети всю зиму катались. Нынче сделали песочницу, две скамейки, бум, качели на две персоны и деревянные, вкопали пять колес как ограждение. Также обустроили волейбольную площадку, и вечерами здесь играет молодежь. На тракторах подвозили песок Алексей Николаевич Шушарин и Василий Николаевич Матвеев. А детскую площадку строили Анатолий Анатольевич Кошкарев и его сын-школьник Женя. Молодцы! Всем огромное спасибо».

Читайте также:  Символ года делаем сами

Подготовил Сергей ОЗОРНИН.
Фото CNews


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.