Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Четверо детей доставлены в полицию
20 ноября 2019, 16:00

Четверо детей доставлены в полицию



Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правонарушитель».  

Сотрудники полиции Камышлова совместно с заинтересованными ведомствами с 28 октября по 5 ноября провели профилактическое мероприятие «Правонарушитель». Оно направлено на выявление подростков-правонарушителей, групп несовершеннолетних негативной направленности, принятие мер по предупреждению их противоправного поведения, а также предупреждение и раскрытие транспортных правонарушений, выявление взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступления и иную антиобщественную деятельность.

В школах № 7 и № 6 Камышлова, а также в Баранниковской, Камышловском педагогическом колледже и в Захаровском филиале социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района были проведены профилактические беседы об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, в том числе угрожающих безопасности работы железнодорожного транспорта. А также по месту жительства были проверены несовершеннолетние, проживающие вблизи железнодорожных путей.

Старший инспектор ОДН майор полиции М.М. Аржанникова и инспектор ОДН Е.В. Горбунова совместно с инспектором линейного пункта полиции на станции «Камышлов» лейтенантом полиции А.А. Кузнецовой в период профилактического мероприятия проверили территории станции «Камышлов», парк станции, кафе «Погребок», РЦ «Аврора», кафе «Камыш», близлежащие магазины. Несовершеннолетних и иных посторонних лиц обнаружено не было. Также встречены и «отработаны» электропоезда № 7254 сообщением Екатеринбург-Пассажирский – Ощепково, № 7703 Ощепково – Екатеринбург-Пассажирский. Правонарушений не выявлено.

Всего же в период оперативно-профилактического мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних выявили 13 административных правонарушений. В отдел полиции доставлено четверо несовершеннолетних.

Уважаемые граждане, проявляйте бдительность. Полиция Камышлова призывает родителей усилить контроль над детьми во избежание совершения подростками преступлений и правонарушений.

Олеся БОЛЕВА, специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский»
Фото Олеси Болевой.
На фото. Сотрудник ПДН Елена Банковская ведёт профилактическую беседу со школьниками.

Читайте также:  Из корыстных побуждений

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.