Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Что говорят на остановке
19 января 2020, 18:00

Что говорят на остановке



Светлана ЧЕРЕМНЫХ. 

Здравствуйте, читатели! Представляем обзор писем. Сегодня несколько писем от педагогов и слова благодарности для тех, кто украшает нашу жизнь своими добрыми делами. Начнём с письма М.А. Осиповой.

Всё для покупателей

«У нас в Камышлове много магазинов. Но я расскажу про продуктовый, расположенный в «Невском», – пишет М.А. Осипова. – Как-то я стояла на остановке и услышала такой разговор. Одна женщина говорит другой: «Ты куда поехала?» – «За покупками, в магазин к Наталье Геннадьевне продуктов подкупить». Удивилась, что магазин так называют. А ведь действительно, зайдёшь в магазин – чисто, опрятно, продукты всегда свежие. Директор Наталья Геннадьевна Пермикина очень уважает пенсионеров, всегда всё покажет, подскажет, где что находится и что купить, никогда не скажет, что ей некогда. У неё есть помощники-товароведы Виктория Алексеевна Иванова, Надежда Леонидовна Попова. Они правая рука директора, чётко смотрят за товарами. С первых дней открытия работают продавцы: Николай Викторович Бессонов, Екатерина Михайловна Фёдорова. Они отлично знают свою работу и помогают молодым продавцам – Елене Николаевне Денисовой, Марии Алексеевне Соколовой, Ирине Викторовне Коротковой. Если они в чём-то затрудняются, всегда спросят у директора. Вот такая в работе взаимная выручка, дружный коллектив, а это заслуга директора Н.Г. Пермикиной. Утро в магазине начинается с пятиминутки. Наталья Геннадьевна говорит, что надо настолько хорошо обслуживать покупателей, чтобы они возвращались к ним в магазин. Вот поэтому так и говорят на остановке, потому что обслуга очень хорошая. Желаю коллективу магазина успехов в новом году!»

Есть такой человек!

Жильцы дома № 55 по улице Жукова написали о том, как им повезло: «У нас замечательный дворник Павел Викторович Алимпиев! Поздравляем его с наступившим новым годом и желаем бодрости, здоровья. Трудится Павел Викторович у нас не так давно, за это время жители не нарадуются такому работнику! Кругом чистота, порядок. Он заботится о людях, засыпал все ямки на дороге, а когда снегопад, он не считается со временем, работает утром и вечером. Приходит и в субботу, и в воскресенье, наводит порядок, даже там, где это не входит в его обязанность. В семь часов он уже на своём посту. Вот такой прекрасный человек наш Павел Викторович! Спасибо ему за труд!»

Читайте также:  На позитивной волне

Новогодний праздник удался

Ветеран труда Наиля Агзамова в очередной раз принесла в редакцию заметку о том, как прошёл новогодний праздник во дворе дома № 55 по улице Жукова: «Об этом позаботились активисты совета ветеранов кожобъединения. На праздник пришли дети и взрослые. Роль Зимы исполнила Татьяна Шалягина, мышиного короля – Галина Вербицкая, Бабы-яги – Валентина Боровских, в образе мышей были Вера Кузнецова, Татьяна Шипицына, Мария Черепанова.

Пели песни, отгадывали загадки. Нина Дмитриевна Трухина провела интеллектуальные игры. В общем, скучать было некогда! Дети были очень активными и за это получили сладкие призы. Ещё отмечу, что активисты совета ветеранов кожобъединения постоянно следят за состоянием горки, чтобы дети катались безопасно».

Соревновались первоклассники

Учитель физкультуры Обуховской школы Наталья Сухарева рассказала, что среди первоклассников прошли «Весёлые старты», посвящённые 75-летию Победы. Соревнования были организованы и проведены учащимися 9 «б» класса Яной Селяхиной и Софьей Ивановой, фото- и видеосъёмку выполнил Иван Сухарев. У каждого класса была своя команда активных болельщиков. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. В итоге 1-е место у команды 1 «б» класса, 2-е – у 1 «а», 3-е – у 1 «в» класса.

На этом всё, уважаемые читатели. Звоните, пишите, не забывайте указывать в письмах своё имя, полные имена тех, о ком вы пишете, и обязательно – контактный номер телефона. Удачи всем!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.