Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
20 января 2020, 10:00

В районной администрации



• 19 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в расширенном заседании Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных году памяти и славы, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 20 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с главами муниципальных образований по реализации национальных проектов (Екатеринбург). В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в период 2019-2020 годов.

• 23 декабря Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции; заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям; заседание антитеррористической комиссии.

• 24 декабря В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии по вопросу формирования комфортной городской среды на территории области.

• 30 декабря зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу «Прохождение отопительного периода 2019/2020 года».

• 6 января глава Камышловского района поздравил с 95-летием жительницу Баранниковой Нину Ивановну Чертову и вручил памятный подарок.

• 10 января Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) заседании комиссии по проведению отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов по развитию газификации муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного и федерального бюджетов.

• 14 января А.В. Калугин принял участие в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросам развития системы здравоохранения Свердловской области. Зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по вопросу формирования комфортной городской среды на территории Свердловской области.

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова приняла участие в заседании совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта под председательством помощника президента Российской Федерации И.Е. Левитина по вопросу «Об итогах реализации стратегических и программных документов в области физической культуры и спорта и о проекте стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года». А также приняла участие в совещании по вопросам реализации национального проекта «Культура» в 2020 году. Совещания проходили в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.