Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 октября 2013, 12:00

Чудесный сад



Конкурс «Жизнь только начинается»

Живет в Баранниковой семья Кирилловых. Оба уже пенсионеры, дети и внуки взрослые. И решили они обустроить свой дом и усадьбу так, чтобы каждый уголок радовал и хозяев, и гостей.

Людмила Ивановна – частая гостья вечеров. Вот и в августе пришла на вечер в честь Дня пенсионера, да не с пустыми руками: в корзинках – яблоки и сливы, а еще альбом с фотографиями усадьбы. Показала фотографии, пригласила в гости. А гости, не мешкая, и пришли.
Взору нашему открылся чудесный сад, в котором нашлось место не только цветам и плодам, его заселили животные, птицы и сказочные герои. Все благоухает и радует глаз. А если устанешь, можно присесть на качели или заглянуть в настоящую «таверну», где уже накрыт стол плодами трудов гостеприимных хозяев.
И в доме у Кирилловых порядок и красота: эксклюзивные шторы на окнах, чудесные потолки, необычные картины. За два года Людмила Ивановна и Борис Александрович создали собственными руками уникальное место для жизни и отдыха. А еще Людмила Ивановна замечательная рукодельница и певунья.
И хотя уже седьмой десяток не за горами, у Кирилловых жизнь только начинается!

Татьяна ПОСТНЫХ.
дер. Баранникова.

Ждём новых рассказов

Объявленный в августе конкурс «Жизнь только начинается» мы планировали завершить накануне Дня пожилых людей. Но именно в конце сентября наши читатели проявили активность, и письма с рассказами о своих увлечениях, об интересных занятиях друзей и знакомых стали чаще поступать в редакцию. Поэтому мы решили конкурс продолжить, а итоги подвести перед Новым годом, ведь вдвойне приятно получать подарки не только от близких людей, но и от «Камышловских известий».
Ждем рассказы, повествующие об увлечениях, занятиях активных и интересных людей, о тех, кому за 55 (женщины) и 60 (мужчины). Тексты можно отправлять на электронный адрес info@kam-news.ru (с пометкой «конкурс»), по адресу: Камышлов, ул. Советская, 25, или приносить в редакцию (отдел писем).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Пиковая дама:

    Мне нравится! Здорово! *THUMBS UP*

  2. Алена:

    Хорошо, когда пройдя определенный этап в своей жизни, люди находят новые интересы и не теряют вкус к жизни *THUMBS UP*

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.