Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 декабря 2014, 14:00

Дебют «Красной машины»



6105838Клуб весёлых и находчивых

В Доме детского творчества прошла игра 1/8 финала лиги КВН «Провинция». Команды представили на суд жюри и зрителей по два конкурса: приветствие и разминку. Победу одержала новорождённая команда КВН лицея № 5 «Красная машина», выступление которой оказалось самым массовым (41 человек на сцене + один «конь»). Спасибо за поддержку нашим болельщикам. На втором месте – команда «Будто грубы» Скатинского ДК, на третьем – сборная школ № 58 и Обуховской «Авантюрины».

Во Дворце молодёжи Екатеринбурга прошёл XXII областной фестиваль КВН «Уральская Шызгара-2014» на кубок губернатора Е.В. Куйвашева. Заявки на участие в фестивале, основателем которого является легендарная команда «Уральские пельмени», подали 43 коллектива из Свердловской области и других регионов, и только 27 из них прошли в гала-концерт.
Отрадно, что в их числе оказалась команда КВН лицея № 5 «Красная машина», для которой это было всего лишь второе выступление. Пятьдесят два юных лицеиста из спортивных классов достойно представили наш город на областном уровне. Своим выступлением ребята произвели яркое впечатление на зрителей, а фестиваль оставил яркое впечатление у ребят. Кстати, главным его редактором был автор и участник команды «Уральские пельмени», а также актёр сериала «Реальные пацаны» (Лерин папа) Сергей Ершов.
Команда благодарит за поддержку директора лицея Л.А. Ковину и родителей юных КВНщиков, а также С.П. Воробьёва, Н.Л. Макаренко, Л.С. Шакирову, О.П. Пронину и Е.Г. Шульгина. Огромное спасибо директору ЦКиД М.Н. Каневой и звукорежиссёру Алексею Могутину за помощь в организации репетиций.

Читайте также:  «Дети соседа» в областной лиге КВН!

Михаил СКАКУНОВ, педагог-организатор


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.