Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 декабря 2014, 12:00

Государственная поддержка



AGZZ0432Семь молодых семей Камышловского района 1 декабря стали счастливыми обладателями свидетельств на получение социальной выплаты

Праздничная атмосфера в этот день царила в администрации района. Супружеским парам глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис вручили свидетельства о праве на получение социальных выплат. На строительство жилья по 892,6 тысячи рублей получат Иваниенко и Фатеевы-Шарковы из Обухово, а государственная поддержка Лихачёвым (Захаровское), Темеревым, Сидоровым, Вильд (Обуховское), Юдиным (Кочневское ) на приобретение жилья составит от 345,6 до 561,6 тысячи рублей. Сумма по условиям подпрограммы составляет 40% от расчетной стоимости жилья, использовать её семьи могут до 1 сентября 2015 года.
С пожеланиями счастья, благополучия обратились к собравшимся глава Галкинского сельского поселения А.А. Шумакова и зам. главы Обуховского поселения О.Н. Артюшина.
После вручения свидетельств зам. заведующего отделом культуры, молодежной политики и спорта районной администрации О.А. Полуяхтова провела встречу молодых семей с представителями банков, где были рассмотрены правила использования социальной выплаты на строительство и приобретение жилья по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей».

Екатерина ПРОХОРОВА, ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта районной администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.