Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
День рождения «Витязя»
11 июля 2018, 8:00

День рождения «Витязя»



8 июля 2017-го состоялось торжественное открытие спортзала «Витязь». За год мы проделали немалую работу! И останавливаться не намерены. Спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает! От всего сердца благодарим вас!

Как же праздновали? Лучший праздник для нас – это праздник силы! Поэтому мы ездили на чемпионат России по силовому экстриму, пятый этап которого как раз в этот день проходил в Екатеринбурге. Ведущим был Михаил Кокляев (многократный чемпион и обладатель кубка России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, бывший обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге – 417,5 кг, мастер спорта международного класса). Встретили много друзей, посмотрели на лучших спортсменов.

А завтра – снова в зал, продолжать тренировки!

Хочу пригласить всех желающих 14 июля в 13 часов в «Витязь», где пройдёт открытая тренировка с вице-президентом WFF-WBBF, коучером (персональным тренером) международной федерации бодибилдинга и фитнеса, специалистом по питанию, действующим спортсменом, тренером, а также четырёхкратной чемпионкой мира по бодибилдингу, дважды абсолютной победительницей Гран-при мира, трёхкратной абсолютной чемпионкой России Людмилой Какаулиной. Людмила проведет тренировку, поделится секретами подготовки, а все желающие смогут взять автографы и сделать памятные фото.

Никита РЫБАКОВ, инструктор районного ФОКа
Фото Антона Зуйкова.
На фото. Молодая смена: Дмитрий Вахнин, Александр Лапин, Максим Дмитриев – с тренером «Витязя» Никитой Рыбаковым. В центре – Михаил Кокляев.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.