Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 июля 2013, 18:00

Держите дистанцию!



За минувшую неделю в ГИБДД зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. 9 июля в 13.05 и в 16.50 на 115-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень водитель ВАЗ-2110 и мотоциклист, не обеспечив безопасную дистанцию, врезались в иномарки, в результате два человека получили травмы. 10 июля в 17 часов водитель ВАЗ-2107 около дома 15 «а» по ул. Строителей не уступил дорогу мотоциклисту, который при столкновении получил телесные повреждения.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Сергей:

    Печально: ДТП, аварии, жертвы… Автодорога всегда полна опасностей, поэтому залог безопасной езды — это неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и постоянной неослабный контроль за участниками движения, а за пешеходами вдвойне.

  2. Джек Восьмеркин:

    Очередная картина, только уже гуашью — масло жалко ))) . 13 часов сегодня, перекресток Ленина — Энгельса. Очередная воДЯтельница поцАловала очередную воДЯтельницу…. Как страшно жить sad

  3. Сергей:

    Считается,что женщины более аккуратные и внимательные водители по сравнению с мужчинами, а в Камышлове получается наоборот, впрочем я и сам с такой встречался, но не за рулём, а сидя рядом с водителем,при проезде через Шадринский мост, наш почтовый УАЗ в упор не видела водитель-женщина, ехавшая по набережной, хорошо, что опытный водитель успел среагировать и затормозил.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.