Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Дивизион братьев Давыдовых
14 августа 2018, 16:00

Дивизион братьев Давыдовых



13-14 июля на стадионе Обуховской школы состоялся предварительный этап международного турнира по футболу «Большие звёзды светят малым» Дивизиона Данила и Александра Давыдовых под патронажем детской футбольной лиги среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Организатор турнира – Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания. Участие принимали 12 команд из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Талицы, Сухого Лога, Долматово, Камышлова, Камышловского района, р.п. Касли (Челябинская область).

На открытии турнира игрок сборной России и МФК «Газпром-ЮГРА» Данил Давыдов и зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации Камышловского района О.А. Полуяхтова приветствовали участников турнира и дали старт для успешной игры.

Два дня футбольных баталий выявили тройку призёров: 1-е место – «Альфа» (Екатеринбург), 2-е – ДЮСШ р.п. Касли, 3-е – ДЮСШ Талицы. Наши команды, к сожалению, остались за чертой призёров. Наверное, после удачного выступления в первый игровой день у команд города и района появилась уверенность в силах, которая и сыграла злую шутку с юными футболистами. Несмотря на результат, хочется пожелать нашим молодым ребятам дальнейших успехов в любимой игре.

Команды, занявшие первое и второе место, обеспечили себе путёвку на финальный этап в Анапу. Благодарим за оказанную помощь в организации и проведении турнира директора районной ДЮСШ О.А. Колясникову, директора лицея № 5 Л.А. Ковину, директора ДЮСШ КГО В.В. Прожерина, директора Обуховской школы В.В. Кузнецову, тренера по футболу С.П. Воробьёва.

Евгений ЖУРАВЛЁВ, зам. директора Центра развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания
Фото Андрея Зайкова.
На фото. На новом стадионе в Обуховском прошёл важный для 8-9-летних футболистов турнир.

Читайте также:  Пришёл вторым

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.