Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 апреля 2013, 10:00

Добрых дел много не бывает



Обзор писем

Настроение поднимается, когда читаешь добрые письма. Директор ООО «Камышловский клеевой завод» Ю.Е. Барахвостов, а также семьи Валуевых, Пасенковых, Нелюбиных, проживающие в частном секторе за клеевым, благодарят работников ООО «Азурит» и лично П.К. Грибкова за добросовестную очистку дороги от снега зимой. «Поселок был всеми забыт, и только в этом году здесь появилась уборочная техника. Дорогу расчищали хорошо, как у домов, так и у завода», – говорит Юрий Евгеньевич.
Валентина Андреевна Агапитова пишет: «Хочется поблагодарить общественную организацию «Память сердца», которая поздравила меня с юбилеем и вручила подарок. Я была удивлена и рада до слёз. Хорошо, что хоть кто-то о нас помнит».
В редакцию позвонила О.М. Безродных и рассказала о хорошей работе коммунальщиков. «Не всё же их ругать, – говорит Ольга Михайловна. – С крыши двухэтажки по улице Маяковского прямо над тротуаром нависла большая глыба снега и льда. Позвонили мы в единую диспетчерскую службу по номеру 2-45-42, и буквально в течение получаса приехали специалисты обслуживающей организации и сбросили снежную массу. Они просто молодцы, оперативно сработали!»
11 апреля в Зареченском сельском поселении 21 семейная пара получила знак отличия «Совет да любовь». Специалист администрации А.В. Ложкина пишет: «Праздник получился ярким, душевным, запоминающимся. На мероприятии присутствовали глава района Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис, начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков, глава Зареченского поселения В.А. Баранов и другие гости. За подготовку и проведение мероприятия мы очень благодарны коллективу Баранниковского ДК, зам. главы поселения Л.П. Бабиновой и соцработнику Л.М. Бедриной. Спонсорскую помощь оказали директор ООО ППР «Свердловский» В.А. Ивашкин, предприниматели В.В. Шабалин, С.В. Шестакова, Л.А. Михаленко, Т.В. Шалягина».
О путешествии детей в парк бабочек рассказала А.Р. Матвеева. «В воскресное утро ученики 5-6-х классов школы № 58 вместе с классными руководителями отправились на автобусе в Екатеринбург. Здесь мы перенеслись в райский уголок живой природы: журчание воды, изобилие тропических растений и пестрый мир бабочек. За увлекательное и познавательное путешествие благодарим агентство «Алита-тур».

Читайте также:  От всего сердца

Подготовила Елена МАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.