Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Достойные результаты
28 сентября 2022, 12:00

В «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялся фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр-16». В рамках фестиваля прошёл Чемпионат мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям. Атлеты от городской федерации приняли участие. Так, юноши в номинации «Подъём на бицепс» стали чемпионами в своих весовых категориях. Дмитрий Коровяков выполнил норматив мастера спорта, поднял вес 57,5 кг. Эльвира Субботина заняла 1-е место (70 кг), в абсолютном первенстве стала бронзовой призёркой в классическом жиме штанги лёжа. Иван Михеев подтвердил звание МСМК, выжав штангу весом 135 кг. Иван Казанцев вновь стал чемпионом в своей возрастной категории. Александр Артамонов в номинации «Армлифтинг. Роллинг тандер» занял 1-е место и установил мировой рекорд в своей категории – 50 кг.