Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 января 2011, 16:31

Душевные рассказы



Итоги конкурса

В конце 2010 года мы завершили приём творческих работ на конкурс «Мы жили по соседству» и подвели его итоги. Так получилось, что все члены конкурсной комиссии, независимо друг от друга, отметили теплоту и трогательность рассказа Ольги Сорокиной о пяти подругах, пронёсших свою дружбу через всю жизнь (материал «Пусть говорят, что дружбы женской не бывает»). А ещё всем очень понравился небольшой рассказ Марины Бушмелевой («С раннего детства с тобою знакомы»). Это своеобразное обращение к лучшей подруге Настёне.

Поэтому было решено признать победителями конкурса этих авторов и вручить им призы, которые станут полезными и гостеприимным хозяевам, и их соседям. Ещё один приз, поощрительный, за оригинальность жанра было решено вручить Людмиле Созоненко, которая в стихотворной форме рассказала о своих соседях-садоводах («Обитатели райского уголка»).

В целом все присланные на конкурс рассказы были интересны и душевны. Думаем, читатели получили удовольствие при их прочтении. Всем участникам большое спасибо. А названных победителей поздравляем и приглашаем за призами в редакцию.

Оргкомитет.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.