Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Движение придётся перекрыть
24 августа 2019, 18:00

Движение придётся перекрыть



Вопросы ЖКХ.  

В районе Вырубки продолжается монтаж новой водопроводной ветки. На этой неделе бригады подрядной организации ООО СК «Энергоарсенал» должны смонтировать колодцы по улице Леваневского и проложить последние метры труб до перекрёстка с улицей Куйбышева. После этого им предстоит перекопать дорогу, нарушив асфальт.

– Работы запланированы на эти выходные и согласованы с транспортной компанией, – говорит прораб строительного участка ООО СК «Энергоарсенал» М.Н. Инин. – Движение автотранспорта придётся перекрыть. Нам выделили время с вечера субботы до утра понедельника.

Как уже сообщалось ранее, подрядчик обязуется своими силами восстановить дорожное покрытие на участках пересечения водопровода с проезжей частью. Миновав улицу Куйбышева, трубопровод проложат вдоль чётной стороны улицы Леваневского до перекрёстка с Советской. На сегодняшний день его общая протяжённость составляет порядка 750 метров.

Илья ЗЫРЯНОВ
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Слесари ООО СК «Энергоарсенал» устанавливают тройник пожарного гидранта в водопроводном колодце по улице Леваневского. Всего на этом участке будет шесть гидрантов. Глубина залегания магистрали – более трёх метров. На входах в колодцы полиэтиленовые трубы защищают металлические кожухи.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.