Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Экономьте время с помощью госуслуг
08 декабря 2019, 14:00

Экономьте время с помощью госуслуг



В рамках кампании «Сэкономь время» инспекторы Камышловской Госавтоинспекции рассказывают автолюбителям о преимуществах получения государственных услуг гражданами при регистрации транспортных средств и получении водительских удостоверений с помощью Единого портала государственных услуг. При общении с участниками дорожного движения вручаются памятки с алгоритмом действий.

При записи через единый портал государственных услуг в электронном виде экономится время и затраты на совершение регистрационных действий на 30% от суммы госпошлины при оплате через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Например, госпошлина за получение или обмен водительского удостоверения составляет 2000 рублей, а оплачивая её через портал госуслуг, потребуется 1400 рублей.

Для того чтобы записаться на приём в ГИБДД в любое удобное для гражданина время и получить желаемую госуслугу без очереди, нужно зайти на портал госуслуги, в верхнем правом углу нажать «Регистрация». Затем ввести фамилию, имя, номер телефона или адрес электронной почты, ввести полученный код подтверждения и задать удобный для вас пароль. Далее необходимо подтвердить регистрацию.

Если у гражданина возникают проблемы при регистрации на портале госуслуги, сотрудники РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышловский» оказывают помощь. График работы Камышловского РЭО ГИБДД МО: вторник, среда, пятница, суббота – без перерыва с 9.00 до 17.00, четверг – приём граждан без перерыва с 12.00 до 20.00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Лариса САЛАСКЕВИЧ, инспектор ГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.