Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 мая 2012, 16:00

Евгений Куйвашев: «Мы будем делать всё, чтобы все последующие изменения были только к лучшему»



В коридорах власти

Назначенный указом президента России на должность временно исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, поясняя свое назначение, отметил: «Решения президента надо не комментировать, а исполнять. Дальнейшую ситуацию я вижу просто: мы будем работать, выполнять принятые ранее решения и намечать планы будущего развития региона. Жителям Свердловской области хочу сказать, что мы будем делать всё, чтобы все последующие изменения были только к лучшему».
Напомним, 14 мая президент России принял добровольную отставку губернатора Александра Мишарина и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Евгения Куйвашева, который до этого занимал должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Департамент информационной политики губернатора области.

Евгений Владимирович Куйвашев
Исполняющий обязанности губернатора Свердловской области с мая 2012 года. До этого с сентября 2011 по май 2012 года – полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе, ранее, с января 2011 года, был заместителем полпреда в том же округе. Бывший глава администрации Тюмени (2007-2011), Тобольска (2005-2007), поселка Пойковский Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменская область (2000-2005). В 2005 году работал заместителем начальника Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве. Имеет чин действительного государственного советника Российской Федерации II класса (2011). Член партии «Единая Россия».

Источник: Лента.ру

Фото Департамент информационной политики губернатора области.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 64 комментария
  1. Виновность любого хозяйствующего субъекта может установить только суд.
    Если как вы выразились они воры, то по закону РФ они должны сидеть в тюрьме, в противном случаи вы клевещите на честных бизнесменов.
    Так?

  2. Джек Восьмеркин:

    Слова бизнес и честность — антагонизмы и неуместны друг возле друга. Да и Ваш опыт ведения бизнеса разве сделал Вас богаче? или Вы могли построить сеть в городе? Если это не совсем с моей стороны корректно, то можно не печатать, но остался при своем мнении — не подмажешь — далеко не уедешь! Основная задача нашего бизнеса — выйти из тени, а тень — это как раз и есть то что называется подмазать. Не?

  3. Я же говорю, вам не повезло… Вы даже не допускаете, что могут быть честные люди?
    Вот вы честный человек.., надеюсь :-[
    А строить я ничего не собирался.
    Прискорбно если вам кругом мерещатся воры. Смотрите что бы это не стало фобией.
    )))

  4. граф:

    smile Смешно. Вот и приходится народ до графьев дотягивать.

  5. Сколько халва ни говори…
    Бояре все, метлу со шваброй взять некому!
    *LOL*

  6. граф:

    Согласен с Джеком. Предпринимателю каждый год увеличивают платежи в соцстрах. И это налогом не считается. Почему я должен кормить чинуш в Пенсиооном? Мне говорят, это мол ваша пенсия. Ага, щас. В лучшем случае я получу 40% от уплаченной суммы.

  7. Сиплый:

    А кто будет кормить пенсионеров (отца, мать, бабушку и т. д.)?
    Разве не ваши налоги идут не пенсии нынешним пенсионерам?

  8. граф:

    Если это налоги, то я Царь вселенной *LOL* Мою пенсию обеспечат мои дети. А вот у кого нет детей? Получается мои дети будут обеспечивать и их тоже? Даешь налог на бездетность. *DRINK*

  9. Что-то не уловил мысли о налоге (не о бездетности) и Царе вселенной. Поясните.

  10. Несмеяна:

    Не всё поддаётся логике, не всё бывает выстроено логично. Потому и крошатся здания, выстроенные на песке.

  11. граф:

    Государство у на сделало хитро. Налоги вроде бы маленькие, а вот соц страхование растет каждый год. И сумма растет не в математической, а геометрической прогрессии. Но налогом он не считается. А не заплатишь — получи штраф. И если заплатишь, но не сходишь отчитаться в Пенсионный, тоже штраф. Правда в этом году отчет и шраф отменили. А царь вселенной человек — это же целый мир. )))

  12. Спасибо. Исчерпывающие.

  13. Джек Восьмеркин:

    Ру, по поводу любви к успешным людям. На этом сайте может благодаря мне, благодаря Ролло, Николаю, Графу и другим, не менее уважаемым читателям (Горожанин, я про Вас тоже не забыл) существует особое мнение, которое идет иногда вразрез с мнением редакции, подведомственной Свердлова 41. Где правдивее правда — не мне решать, но вопрос всегда должен освещаться со всех сторон. Вот мы (и Вы в том числе) и рисуем мир красками (ну у меня иногда больше черной)

  14. Пусть будет так, только и я за справедливость, объективность, в том числе
    Пессимизм не наказуем, а вот клевета…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.