Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 февраля 2016, 6:00

«Фотовспышка и мартышка»



monkyИтоги конкурса

Год огненной обезьяны (по китайскому календарю) наступил 8 февраля. И пришла пора подводить итоги фотоконкурса «Фотовспышка и мартышка», объявленного в декабре 2015­го.

Всего поступило 65 фотографий. В «соревновании» приняли участие люди разного возраста, снимки в основном относятся к XXI веку, хотя 12 из них датируются 80­90­и годами столетия ушедшего.

Большая часть фотографий сделана в городах Урала, а наши земляки с удовольствием позировали вместе с символом года в школах, садиках, ДК, музеях. Не отказывались и запечатлеть себя в дружеских объятиях обезьянок в Анапе, Ялте, Адлере, Геленджике, Сочи, Севастополе, Тюмени и Владивостоке. Некоторым удалось «засветиться» с представителями семейства приматов в Индонезии, Испании, Вьетнаме и Таиланде. В общем, есть что посмотреть читателям газеты!

Снимки были все хороши, мнения членов жюри не совпадали, и поэтому впервые при подведении итогов редакционного конкурса мы увеличили количество «судей». Лишь только составом в 17 человек нам удалось определить победителей. При этом решили присудить два третьих места. Так получилось, что все победители запечатлены с живыми обезьянками, но это случайность. При выборе лучших фото не имело значения, настоящее животное или, скажем, сделано из дерева.

Спонсор нашего конкурса, индивидуальный предприниматель Алла Беспутина (магазин «Хороший») подготовила не только подарки победителям, но и разнообразные поощрительные призы всем участникам конкурса. Огромное спасибо Алле!

Ждём авторов снимков в отделе писем редакции, контактный телефон 8 (34375) 2­04­84, Ирина Петровна.

Участвуйте в конкурсах «Камышловских известий»!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.