Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Гастрольный тур
13 июля 2019, 14:00

Гастрольный тур



В 2019 году любимому многими Свердловскому академическому театру музыкальной комедии исполняется 85 лет. В связи с этим (и в рамках года театра в России и 85-летия Свердловской области) в течение лета артисты театра устроили гастрольный тур по малым городам и населённым пунктам Свердловской области под названием «85 лет Свердловской области. 85 встреч, концертов, спектаклей».

22 июня артисты музкомедии провели творческие встречи-концерты в Квашнинском, Скатинском, Захаровском домах культуры. А 5 июля в детской школе искусств Камышлова состоялась ещё одна творческая встреча с солистами театра Ларисой Емельяновой и Леонидом Чугунниковым.

Талантливые исполнители, настоящие профессионалы, они окунули зрителей в мир эстрадной музыки и оперетты. Прозвучали разнообразные произведения: песни из репертуара Муслима Магомаева и Карела Гота, арии из оперетт Имре Кальмана «Фиалка Монмартра», «Сильва» и многие другие.

– Чаще всего мы работаем на большой сцене, когда играем в спектаклях, и нас с вами, дорогие зрители, разделяют рампа, оркестровая яма, а из-за света софитов мы не всегда можем видеть ваши глаза. И такие встречи для нас бесценны, когда вы совсем рядом, когда мы видим ваши глаза и живые эмоции, – сказали артисты в начале концерта. – И надеемся, наша встреча будет искренней, тёплой, дружеской, будет живой диалог.

Всё так и случилось. Было много вопросов от зрителей, аплодисменты и крики «браво!» И, конечно, артистам подарили цветы и пригласили ещё не раз приезжать в наш город.

Сергей ОЗОРНИН
Фото Сергея Озорнина.
На фото. Солисты театра музыкальной комедии Лариса Емельянова и Леонид Чугунников дали концерт в ДШИ № 1.

Читайте также:  Готовимся к «Jazz Berry»

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.