Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Где пройти техосмотр?
07 июня 2021, 16:00

Где пройти техосмотр?



Елена ДУБЫНИНА.

– Как и где пройти техосмотр на личном автотранспорте и мототранспорте? – спрашивает В.Г. Мошкин. – Говорят, нужно ехать в другие города. Когда в Камышлове снова заработает станция технического осмотра?

В рамках действующего законодательства Госавтоинспекция осуществляет контроль за техническим состоянием всех транспортных средств, в том числе ведёт надзор за станциями техобслуживания. На территории города станция закрылась по объективным причинам. Информации об её открытии нет.

– Да, действительно, на сегодняшний день автовладельцы вынуждены ездить в соседние города, где действуют станции технического обслуживания транспорта, – говорит инспектор ГИБДД Л.В. Саласкевич. – Однако в Камышлове идёт подготовка по открытию новой, отвечающей современным требованиям, станции в районе ДРСУ, вблизи здания, где ранее находилось отделение ГИБДД. Сказать, когда именно она откроется, сложно, так как объект находится в частном владении. 

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Сегодня ведутся земляные работы в боксах, где в будущем станет возможным пройти техосмотр сразу шести машинам одновременно за полчаса.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.