Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«И льётся музыка цветов…»
08 декабря 2018, 10:00

«И льётся музыка цветов…»



Что способно сделать нашу жизнь ярче и красочнее? Это, конечно же, цветы. Они стали самым популярным подарком и способом выражения чувств. Цветы, как люди, рождаются, живут и уходят. Но за свою короткую жизнь они успевают принести так много радости просто от созерцания их красоты, хрупкости и совершенства.

В начале ноября Всероссийский центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» проводил конкурс «И льётся музыка цветов…». На конкурс необходимо было представить работы, отражающие всё великолепие цветочного мира. Всего было 15 номинаций, одна из них «Зелёный школьный уголок» – работа, связанная с оформлением зелёного уголка в образовательном учреждении.

Летом 2018 года к юбилею города на школьном дворе нашей школы появилась замечательная клумба «Раскрытая книга». Основная идея по разработке клумбы принадлежала мне, а вот над её созданием потрудились учащиеся 11-го класса вместе с педагогами А.А. Похоруковым, В.А.  Булатовой. Когда над таким небольшим проектом трудится команда единомышленников, получается хороший результат! Поэтому, думаю, не случайно наш труд был оценен дипломом второй степени!

Светлана ПРОЖЕРИНА, педагог школы № 58
Фото из архива школы № 58.
На фото. Идея по разработке клумбы у школы № 58 принадлежит Светлане Прожериной.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.